Вернуться к списку новостей
29 ноября 2016

VIRBACauto разыграл IPhone 7!

В честь открытия новых центров VIRBAСauto в Краснодаре продолжается беспроигрышная лотерея на Дачной, 194 и Бородинской 131/3!

28 ноября на Дачной, 194 своего обладателя нашел iPhone 7- главный приз БЕСПРОИГРЫШНОЙ ЛОТЕРЕИ нашей сети в г. Краснодаре!

Наша лотерея стартовала 1 ноября и уже многие клиенты получили призы и подарки, среди которых сертификаты на спорттовары и косметику, шиномонтаж и хранение шин, и на другие услуги сети ВИРБАКавто.  Главный приз iPhone 7

Счастливчиком оказался коренной житель г. Краснодара Артем, который родился и вырос в этом городе. Артем - постоянный клиент нашей компании, обслуживается в VIRBACauto уже около 10 лет. Доверяет сервис своего любимого автомобиля только специалистам из нашего торгово- сервисного центра на ул. Дзержинского 110. Он был приятно удивлен открытием магазина на ул. Дачной, 194, так как живет как раз в этом районе.

Заветной покупкой, которая привела нашего героя к победе, стал комплект зимних шин Bridgestone Revo-GZ. Наш победитель знал об акции "Шиномонтаж в подарок" и ехал в наш магазин, чтобы просто купить шины и переобуться, не подозревая о лотерее и сюрпризе. По признанию самого победителя, когда тянул купон, то "отнесся к этому несерьезно, не думал, что что-то выиграет". И каков же был его восторг от внезапного выигрыша?!

Кстати, наш победитель так и не определился что будет делать с самим подарком. Подарит другу или любимой жене... 
Вот такие приятные призы мы делаем нашим клиентам, участвующим в БЕСПРОИГРЫШНОЙ ЛОТЕРЕИ!!!

 Совершайте выгодные покупки в сети VIRBACauto, принимайте участие в лотерее и выигрывайте! Остался еще один iPhone 7, который ждет своего нового хозяина среди покупателей торгово- сервисного центра на ул. Бородинской 131/3.

Акция продлена до 31.12.16.

   Всегда рады видеть Вас в наших магазинах и автосервисах

Рекомендуйте автосервисы VIRBACauto вашим друзьям и зарабатывайте баллы!
  • Зарегистрируйтесь в Программе лояльности, копируйте и отправляйте Вашим друзьям реферальную ссылку
  • Ваш друг получает 300 баллов на первую покупку в течение месяца в сети VIRBACauto
  • Получите 300 баллов, если ваш друг совершит первую покупку в течение месяца
Подробнее об акции